Релакс Пазлы - Relax Puzzles 4+

Пазлы для взрослых каждый ден‪ь‬

MALPA GAMES

Разработано для iPad

    • Бесплатно
    • Включает встроенные покупки

Снимки экрана

Описание

Релакс Пазлы (Relax Jigsaw Puzzles) - это пазлы для взрослых и для детей, игра-головоломка, бесплатно позволяющая собрать пазлы без интернета и из своих фотографий.

В игре Релакс Пазлы вам обязательно понравится:
- Ежедневная картинка - новые пазлы бесплатно каждый день!
- Возможность собирать пазлы без интернета!
- Разнообразные пазлы по разным тематическим коллекциям.
- Разные уровни сложности от 24 до 900 фрагментов, с поворотом и без!
- Возможность создать пазл из своей фотографии.
- Поддерживается одновременный сбор нескольких пазлов.
- Уникальная кнопка помощи, возможность посмотреть собираемую картинку и даже выбрать фон.
- Режим игры для левшей.

Собирая наши чудо пазлы, вы гарантированно получите удовольствие!

Пазл (также называемый по английски puzzle или jigsaw) - особый вид головоломки, мозаика, разбитая на кучу мелких фрагментов различной формы. Смысл игры в том, чтобы составить целостную картинку, для чего потребуется настойчивость, терпение и внимательность.

По одной из версий, головоломка придумана в 1760 году лондонским гравером, картографом и издателем Джон Спилсбери, который раздел бумажную географическую карту на множество фрагментов различной формы.

Пазлы - это не только способ приятно провести время. Они развивают мелкую моторику, тренируют способность увидеть задачу с разных сторон, развивают воображение, пространственное мышление, фантазию, внимание, память, а также способность самостоятельного принятия решений, что очень полезно для детей. Релакс пазлы для детей от 3 лет бесплатно предоставят весь комплекс вышеуказанных упражнений.

Существует множество возможностей собирать пазлы онлайн на компьютере, но наше приложение для мобильных устройств предлагает собирать головоломки где угодно - в гостях, в транспорте, даже в лесу - даже при отсутствии мобильной сети есть возможность собирать пазлы без интернета.

Преимущество приложений jigsaw puzzles перед классическими пазлами в том, что они не занимают много места. Помните, как было печально, когда уже почти собрав пазл, вы не могли понять куда запропастился последний кусочек? Какая игра бесплатно избавит вас от подобных случаев? Конечно Relax Puzzles - яркий представитель как категории jigsaw bestgames среди puzzles игр, также она относится к категории игры без интернета.

Игра Релакс пазлы относится к категории бесплатные игры, однако в ней доступны внутриигровые покупки. Если у вас возникнут вопросы или пожелания - пишите нам на relax.puzzles.support@openmygame.com. Мы всегда рады вашим отзывам. Кто знает, вдруг ваше предложение, как улучшить игру, будет включено в следующую её версию.

Компания OpenMyGame предлагает Вам с головой окунуться в яркий и занимательный мир пазлов. Не ждите знака свыше, запускайте игру и станете на шаг ближе к абсолютному релаксу!

Что нового

Версия 3.18.16

В последнем обновлении игры:
- исправлены некоторые причины вылетов и зависаний

Собирай пазлы любых размеров из ярких картинок. Новый пазл каждый день!

Оценки и отзывы

4,8 из 5
Оценок: 5,4 тыс.

Оценок: 5,4 тыс.

пж сделайте абнову ,

Пожалуйста понизте цену

Игра очень хорошая но один минус мне как-то показалось что слишком много стоит сделать свою фотографию пожалуйста зделайте цену где-то 500-750 койнов а так удачи 🍀👍

БодановаЛ ,

Помогите решить возникшую проблему!!!!!

Уважаемые разработчики данной игры, умоляю помогите! Играю в пазлы давно, приобрела уже около 20 новых серий пазлов. Но неделю назад игра стала зависать, включаю, появляется заставка, но через 3-5 секунд закрывается игра, и идёт возврат в меню телефона, на экран. Переустанавливать не хочу, потому что потеряю много решённых пазлов, да и все приобретённые новые тоже. Перезагрузка телефона ничего не даёт. Верните мне возможность и дальше играть в мою любимую игру!!!!

Ответ разработчика ,

Большое спасибо, что сообщили о проблеме. Мы обязательно с ней разберемся!

Ку12345ку ,

Приложение сворачивается

Добрый день!
Очень большой недостаток, когда собираешь пазл в самом низу, приложение сворачивается, как шторка и это очень раздражает. Только коснешься пазла внизу и приложение свернулось, пока этот нижний ряд соберёшь поседеешь

Конфиденциальность приложения

Разработчик MALPA GAMES указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Данные, используе­мые для отслежи­вания информации

Следующие данные могут использоваться для отслеживания информации о пользователе в приложениях и на сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Не связанные с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Идентифика­торы
  • Данные об использова­нии
  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Другие приложения этого разработчика

Крокодил Онлайн. Угадай Слово
Игры
Повар Слов: Игра Слова из Букв
Игры
Филворды ~ игра в найди слова
Игры
Море Слов: Игра Слова из Букв
Игры
Магия Слов: Игра в Слова
Игры
Судоку - Мастер Чисел
Игры

Вам может понравиться

Пазлы-Мозаичный мир
Игры
Vita Jigsaw for Seniors
Игры
Puzzle Crown: Fun Jigsaw Games
Игры
Jigsawpad - jigsaw puzzles HD
Игры
Пазлы: Классические Пазлы
Игры
Stress Free Jigsaw Puzzles
Игры